ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ??? - Страница 2 - Форум
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
KAZACHELAДата: Пн, 2008-10-20, 9:53 PM | Сообщение # 16
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
crazyyy, Да примерно такая ситуация!но и это не все...
 
SharkДата: Пн, 2008-10-20, 9:58 PM | Сообщение # 17
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
warrior44Дата: Вт, 2008-10-21, 1:59 AM | Сообщение # 18
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вам так скажу, результат игры Ужгородские Медведи - Севастопольские Титаны: победа Ужгорода. Переигрывать никто ничего не будет=) смешно. Если кому то нужно перво или энное место в чемпионате, пусть выборет его в честной борьбе.

А веду я это все к тому, что никому этот чемпионат и эта федерация нахер ненужны=) Мы хотим играть в АФ а не в чемпионов фиктивного чемпионата, где все места призовые, так как чемп из 3 команд=)

Если все команды откажутся от участия в этом балагане, который организовывается нынешней федирацией, то чемпионом и единственным участником чемпов укр 2009-20** будут Витязи(ничего личного против игроков, суть во внешней политике руководства команды).

К тому же, игроки Витязей подростут, начнут мыслить и анализировать, в конечном итоге перейдут к Славянам, в чем я больше чем уверен=) При таком раскладе от федирации останется только президент и его шестерка(не будем тыкать пальцами, все все знают, но никто не говорит, что король то голый=))

А игры можно проводить и дружественные, и с таким же успехом как и сейчас.

пища для мозга...думаем...


Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))
 
adminДата: Вт, 2008-10-21, 9:25 AM | Сообщение # 19
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
warrior44 ЖЖОШ. ПИШИ ИСЧО. wink З приводу переходу гравців в іншу комаду то я тобі так скажу, якщо не знаєш що писати краще взагалі нічого не пиши. ТРЕПЛО.

Единственный способ выжить - это не останавливаться

Сообщение отредактировал admin - Вт, 2008-10-21, 9:42 AM
 
adminДата: Вт, 2008-10-21, 9:39 AM | Сообщение # 20
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
KAZACHELA у мене є пропозиція з приводу керівництва федерації. Пропоную обрати когось із керівництва "Слов'ян" Президентом федерації. Якщо погодитесь то буде чудово. Якщо ні, то не треба тут розписувати цілі поеми. Ти б ще написав що проводяться договірні матчі між клубами. Якщо ви не можете розібратися у своєму болоті то не треба тут всіх робити винними, а самі будете білими і пушистими.

Единственный способ выжить - это не останавливаться

Сообщение отредактировал admin - Вт, 2008-10-21, 9:40 AM
 
kykypy3kaДата: Вт, 2008-10-21, 11:20 AM | Сообщение # 21
Випускник коледжа
Группа: Перевірені
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
та все мы в этом болото не больше и не менше Славян. и выбиратся нада вместе. если уж все считают что федерация сущесвует не для нас, то вместо пустых слов "вы не шарите, федерация последние волосы на жопе рвет....", пусть сделает так чтоб все заметили что FAFU есть!!!!



i gonna to be dreadfull animal just like jags do.


Сообщение отредактировал kykypy3ka - Вт, 2008-10-21, 11:21 AM
 
VLASДата: Вт, 2008-10-21, 11:21 AM | Сообщение # 22
Першокурсник
Группа: Тренери
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ОХЕРЕТЬ!!!! А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ АНУЛИРОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУФИНАЛЬНОГО МАТЧА МЕЖДУ УЖГОРОДОМ И СЕВАСТОПОЛЕМ?

Просто нет слов... Одни маты в голову лезут...


Слов'яни Київ
 
RGДата: Вт, 2008-10-21, 11:58 AM | Сообщение # 23
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
МАтч Севастополь-Ужгород был онулирован из-за подачи протеста о проведении игры,нарушении договоряности между сторонами,судейства!Как сообщил призедент федерации рукаводству Титанов итог матча онулирован и предлогаетса(предлагалось) переиграть матч,на что Ужгород дал свой отрицательный ответ!
 
warrior44Дата: Вт, 2008-10-21, 12:33 PM | Сообщение # 24
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
админу: я высказал своё мнение, а правельное ли оно мы узнаем год-два спустя....Я высказал свое мнение, но при этом никого не оскорблял, ты же допустил эту ошибку ошибку...А при разговоре с малознакомыми людьми нужно быть уважительным вдвойне, или молчи, и будуть думать что ты философ=)

Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))
 
seryogaДата: Вт, 2008-10-21, 12:47 PM | Сообщение # 25
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
то KAZACHELA.
Наконецто я услышал слова разума.... Осталились все таки еще умные люди... так держать!!!
Что я могу еще добавить... Президент гнида.... вот и все....

Добавлено (2008-10-21, 12:44 Pm)
---------------------------------------------
Наконецто я услышал слова разума.... Осталились все таки еще умные люди... так держать!!!
Что я могу еще добавить... Президент гнида.... вот и все....

Добавлено (2008-10-21, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
Федерация фикция!!! И этим все сказанно....

 
VLASДата: Вт, 2008-10-21, 1:00 PM | Сообщение # 26
Першокурсник
Группа: Тренери
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
RG, я, что-то ни хрена не понял. А поконкретнее можно?
Что значит протест о проведении игры и нарушении договоренности между сторонами? Какой договоренности?

Admin'е, а ти, замість того, щоб ображати людей, краще пояснив би, чого це ми такого не знаємо "з приводу переходу гравців в іншу комаду" (цитата), а ти знаєш. Чи ти хочеш сказати, що луганчани не грали за Вас в матчі першого туру Слов'яни-Вітязі? Чи може, деякі Слов'яни та один Варяг не грали за вас як в Ужгороді (так-так, саме в тому самому матчі, щодо якого ви подавали протест!!!), так і в Києві, проти Вовків?

P.S. Я б на місті Вінницьків Вовків теж протест подав би - а раптом задовольнть biggrin


Слов'яни Київ

Сообщение отредактировал VLAS - Вт, 2008-10-21, 1:11 PM
 
RGДата: Вт, 2008-10-21, 1:10 PM | Сообщение # 27
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Договореность между камандами была такова,что за Ужгород разрешили играть 4-м игрокам из Словян,но они не могли играть в защите и не должны были играть на поле все сразу(то есть не более 2 игроков одновременно)что и было нарушено!Если бы судья были более одекватными то и протеста небыло бы,но отвечать за слои слова они не пажелали и ктомуже пазваляли выражатса нецензурно в сторону Севатополя,что и было представлено в протесте.
 
Evgen13Дата: Вт, 2008-10-21, 1:29 PM | Сообщение # 28
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
короче, повний піндос з цією федерацією твориться! така запутаність, що я нічорта не розумію! вмене з"явилася пропозиція до автора форуму...

Новости американского футбола на сайте http://american-football.ru/
 
KAZACHELAДата: Вт, 2008-10-21, 2:37 PM | Сообщение # 29
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, Ти б ще написав що проводяться договірні матчі між клубами.
А как называется матч между Витязями и Волками? Ваши коментарии по этому поводу!?
Это не договорной матч!Это матч асфальто укладчик!Сыграть заранее ведомо кто победит да еще и усилится всеми кем можна!Я понимаю что спонсорам надо было показать команду!Ну так пригласите их в Бровары на тренировку и покажите команду!Или к Славянам на тренеровочные игры!Или откоментируйте Донбасс Аренаболл!Когда Витязи даже не вышли на поле против Варягов!Почему?
 
dynastyДата: Вт, 2008-10-21, 2:45 PM | Сообщение # 30
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я вобще не в тему, но на поле витязей не пустили....

Сообщение отредактировал dynasty - Вт, 2008-10-21, 2:46 PM
 
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz