ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ??? - Страница 3 - Форум
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
KAZACHELAДата: Вт, 2008-10-21, 2:51 PM | Сообщение # 31
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, А если у тебя предложение по поводу переизбрать руководство федерации то не проблема!Созывайте собрание только незабудьте пригласить ВСЕХ пока существующих учасников этой самой федерации!А то получится как с протестом после игры Карпатские Медведи-Витязи!Опять все в тихоря!И скажите что никто не захотел становится у руля кроме многоуважаемого нашего президента!
 
kykypy3kaДата: Вт, 2008-10-21, 3:08 PM | Сообщение # 32
Випускник коледжа
Группа: Перевірені
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
так ничего не решим, мы можем только ограничитсо товарняками, обоюдно обговореными. и играть. а играть для нас главное, ну для меня так точно главное.



i gonna to be dreadfull animal just like jags do.
 
Evgen13Дата: Вт, 2008-10-21, 3:39 PM | Сообщение # 33
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Згоден, що це головне, але толку, хочеться то більшого! Хоцу медальку ГИ tongue

Новости американского футбола на сайте http://american-football.ru/
 
kosss_linemanДата: Вт, 2008-10-21, 7:15 PM | Сообщение # 34
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
seryoga, 'Что я могу еще добавить... Президент гнида.... вот и все....' та сам ти гнида...... стань ти презедентом........ или тебе завидно? если бы небыло хоть этого презедента так небыло б нечего и АФ умер в украине, и сосал ты б лапу понял?
 
warrior44Дата: Вт, 2008-10-21, 8:24 PM | Сообщение # 35
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
"...Я з сумом дивлюся на наше поколiння, неграмотних дебiлiв..."
Повтори скороговорку: Шестерки шестерят, да не вышестерят, да не вышестерят...
Витязей используют как марионетку, как контрацептив, а что делают с использованым контрацептивом надеюсь все знают...
Ничего не имею против, против играков команды Витязи, но... парни, задумайтесь...

П.С. И ещё, если кто то захочет ответить, то подбирайте пожалуйста выражения,ненадо хамить как этот админ, ибо пришедший к нам с мечём, от меча и погибнет...


Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))
 
tudorДата: Вт, 2008-10-21, 8:59 PM | Сообщение # 36
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы добавить, что никаких протестов после игры с Севастополем никто и не подавал. Мы общались с тренером крымчан, и он хоть и не был доволен тем, каковым было судейство и участием игроков Славян в защите нашей команды, но протест передумал подавать. Мы же , в свою очередь, могли жаловаться на то, что игра вообще проходила не в Ужгороде, хотя мы заняли первое место в дивизионе, и вроде бы, имеем право домашней игры в полуфинале, но... Положа руку на сердце скажу, что как только появится у нашей команды бабло, мы заявимся в венгерский чемпионат, - и ближе и комфортней, и уровень организации на уровне соккера в Украине, так что все эти распри до фени. Хочется играть и играть не в дворовом чемпионате без карет скорой помощи на полуфинальном матче и коротком поле, а чувствовать себя спортсменом, выступающем в хорошо организованном турнире.

tudorgeorgievichkilaru
 
seryogaДата: Вт, 2008-10-21, 9:19 PM | Сообщение # 37
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
kosss_lineman слушай ты, мне нафиг не нужна та федерация гребаная... ты слова подбирай когда общаешся со мной... а то на поле пересичемся и тогда мы посмотрим кто из нас что представляет... мне есть с чем сранивать.... и такого безпредела как у нас я нигде не видел... и большая заслуга в этом руководства.... а тебе если так нравиться президент то купи ему цветы и скажы как ты эго льюбиш....
 
warrior44Дата: Вт, 2008-10-21, 9:45 PM | Сообщение # 38
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
seryoga, жестко, но справедливо, улыбнуло, особенно про цветы biggrin

Добавлено (2008-10-21, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
tudor, все верно) ты выразил мнение всей нашей команды...


Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))
 
RGДата: Вт, 2008-10-21, 9:52 PM | Сообщение # 39
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всего вышесказаного можно сказать только одно,Донец молодцы что не участвуете в етой ахинее))Парни на мой взляд являютса одной самой чесной и не предвзятой командой biggrin Скоро суббота,игра,будет интересно!
 
KAZACHELAДата: Вт, 2008-10-21, 11:35 PM | Сообщение # 40
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
MarketingSniper отличная статья!!! Так сказать взвешено!"Холодная" голова!Твердая рука!
 
kosss_linemanДата: Вт, 2008-10-21, 11:53 PM | Сообщение # 41
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
seryoga, НУ КАК ПЕРЕСЕЧЕМСЯ ТОГДА УВИДИМ........
 
seryogaДата: Ср, 2008-10-22, 1:44 AM | Сообщение # 42
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да запросто... Знаеш почему нравиться колбасить грушы... потому что они мягкие и здачи не дают... чувак сходи в зал и пороботай над силой...., а не над жыром... тогда и пообщаемся....
 
tudorДата: Ср, 2008-10-22, 3:15 AM | Сообщение # 43
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понимаю зачем вы столько внимания уделяете деконструктивизму. Хватит своими словами сотрясать воздух или в данном случае экраны мониторов. Лучше бы вы,Серый, Жека и Влад сосредоточились на тренировках и грядущем финале, который непонятно когда и где произойдёт. Предлагаю на Новый год, типа шоу танцы с зиркамы, может и денег подзаработаем

tudorgeorgievichkilaru
 
warrior44Дата: Ср, 2008-10-22, 12:05 PM | Сообщение # 44
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
а я тренируюсь) smok и жека тоже, сегодня в зал идем...и серега тоже в фанате)...хотя ты прав...на счет сотрясания воздуха)0 и сам вижу что без толку)

Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))
 
seryogaДата: Ср, 2008-10-22, 12:36 PM | Сообщение # 45
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Тудор я и не собираюсь больше здесь что то писать.... Понял это безсмысленно.... Я высказал мнение... но мнение свое... не навязанное мне кем то сверху.... как говориться... cogito ergo sum - я мыслю, а значит я существую....
 
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz