ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ??? - Страница 6 - Форум
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
bratikДата: Пт, 2008-10-31, 12:20 PM | Сообщение # 76
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, для всех мил не будешь. всегда будут недовольные. Я больше к тому, что пусть в чемпионате, турнире или кубке участвуют только две команды, но полноценно, стабильно и подготовленно, по зарание оговоренному плану. Спроси у любого тренера, что к каждым соревнованиям должна быть соответствующая подготовка, Если конечно тренер понимает что такое тренировочный процесс, и хоть на немного следует ему.
А если по поводу основной темы вы admin, сами видете что озвучили игроки. перечитайте. Здесь нет никакой критики, только комментарии происходящего. А если послушать всех кто не вставил своих коментариев на форуме, то они не самые лестные, а иногда на много хуже уже изложенных.
Вы часто указываете на проблему бездействия тех людей которые нагнетают атмосферу, подбивая их участвовать в работе федерации. Указывая на, то что работа федерации скрыта от всех, и пока единственная помощь в которой нуждался президент это разметить поле в Броворах.
До тех пор пока президент не поставит конкретных и реальных целей не составит планов их реализации, не откроит это все общественности, он никогда не получит никакой помощи. А по поводу :"а насправді половина і не поворохнеться щоб щось зробити", для того чтобы чтото делать надо знать, что делать. Можно бегать по разному 1. это от чего-то убегать и 2 Это за чем-то бежать. и так как сейчас происходит 3 Бежать чтобы все видели что ты бежишь а остальные стоят как ФОРЕСТ ГАМП.
так вот мой личный вопрос : admin, чем по вашему должен заниматься президент и что из этого он уже делает?


DERZAI
 
adminДата: Пт, 2008-10-31, 2:50 PM | Сообщение # 77
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
bratik звісно куди не цюлюй завжди буде задниця. Звісно к кожним змаганням треба готуватися. Всі спочатку збираються, зарекаються що команда буде приймати участь в змаганнях, а потім виходить так що гравці не знають що треба грати. Починається збір гравців по кабакам і барам, починають з робот чи з університетів відпрошуватись тому що ніхто не знав що команда грає. Дик чия це проблема, керівництва клЮбу чи федерації?
З приводу планів і цілей. На початку року пройшла коференція в якій було все оговорено змагання по футболу, оговорили дати проведення змагань і т.д. і т.п.. Після того як все закінчилось всі поїхали по домівках, почались дзвінки що хтось не готовий грати, у когось людей не вистачає, у когось грошей немає. Почались переноси дати ігор, може хто зіграв за графіком, комусь прийшлось перенести дату. Але ж з початку всі погодились. І ніхто нічого не приховує.

Я сподіваюся що наступного року всі дати ігор будуть затверджені і якщо хтось буде не готовий приїхати чи прийняти то автоматично поразка, як у москалів це роблять. Я пригадую що колись і нас так було.


Единственный способ выжить - это не останавливаться

Сообщение отредактировал admin - Пт, 2008-10-31, 2:53 PM
 
fafuДата: Пт, 2008-10-31, 8:21 PM | Сообщение # 78
Admin
Группа: Адмінастратори
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю на говорились вдосталь, потрібно і трнеуватись.... angry
 
fafuДата: Пт, 2008-10-31, 8:35 PM | Сообщение # 79
Admin
Группа: Адмінастратори
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАКРЫТО
 
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz