ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ??? - Форум
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
seryogaДата: Пт, 2008-09-26, 1:27 PM | Сообщение # 1
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
И так попробуем, разобраться в ситуации, какая сегодня сложилась в Украине, по поводу Федерации американского футбола без лишних эмоций, только опираясь на факты. Возможно, кто-то спросит, почему автор так назвал тему, да потому что б показать, что все это только фикция! Почему?
Во-первых, очень интересно узнать, куда деваться деньги, которые выделяются для развития этого спорта, есть мнение, что они используются не по назначению, так как Уважаемый, нами президент федерации (не знаю, кто это, но думаю что человек, который, мягко говоря, тянет все это на дно). Один яркий пример, не смог организовать нормальный чемпионат в положенные строки, не организовал поездку сборной команды Украины в Сербию, учитывая то что фактически Сербы 80 % расходов брали на себя. Не может нормально организовать ни одного матча. Ну да ладно, как говориться есть органы, которые должны этим заниматься, и я думаю, что в будущем так и будет! Проверить, куда деваться деньги должно КРУ, осталось только написать соответствующее заявление. Кто-то из Вас скажет, да какие там деньги, копейки одни, но все ж этих денег нормально, хватило б на проведение Чемпионата (а разве он у нас есть?).
Во-вторых, не может быть президентом Федерации человек, который ни когда не играл в американский футбол, ему никогда не понять, в отличии от игроков, что это за вид спорта.
В-третьих, Федерация существует де-юре только на бумаге, де-факто, все это фикция, так как нужно еще и признание ее не только в Украине, но и на международном уровне.
В-четвертых, смешно смотреть на то как питаются наши судьи судить строго, по всей строгости закона, а суди то кто??? Игроки или тренера самых команд! О каком непредвзятости может, иди речь! Уважаемые суди, судите, пожалуйста, нормально, а то выходит как всегда. Не надо ссылаться на иностранных коллег, вам к этому далеко, просто будьте самими собой, и не стройте из себя того, кем вы не являетесь.
В-пятых, если руководство действительно хочет, работать, так пускай оно работает, а не все время хнычет, что нету денег! Раз уж президент так организовуй свою роботу, а не нравиться так пиши заявление, что ты не можеш исполнять свои обязанности, так как некомпетентен в этих делах.
Уважаемые игроки, а также все любители американского футбола, Вы можете соглашаться, а можете и не соглашаться с Выше изложенным, но факты говорят сами за себя. Много было упущено в этом году, кто-то и з Вас скажет, что и так много сделано, но как говориться решать Вам, я просто хотел, сказать Вам, что руководство нашей федерации, мне не нравиться, почему? Факты изложены выше. Решать Вам! Но с такой организацией и руководством (иметься в виду президент) все это похоже на фикцию, а если честно на клоунаду!
P.S. Не бойтесь высказывать свое мнение, это ваше право, которое гарантировано Вам Конституцией Украины ст. 34 : «каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений». Так что дерзайте!!!

Добавлено (2008-09-26, 1:27 Pm)
---------------------------------------------
ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, КАК ГОВОРИТЬСЯ У НАС НА УКРАИНЕ:"гДЕ ДВА КОЗАКА ТАМ ТРИ ГЕТЬМАНА!!!" вОТ ТАК И ПОЛУЧАЕТЬСЯ! biggrin

 
adminДата: Пт, 2008-09-26, 2:44 PM | Сообщение # 2
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу тобі сказати що Президент ФАФУ грав в футбол. Навіть грав в команді яка перемогла америкосів в 1992 році. Якщо фуфлова федерація то ми тебе оберемо Президентом і будеш керувати, якщо зможеш.

Единственный способ выжить - это не останавливаться
 
kykypy3kaДата: Сб, 2008-09-27, 0:37 AM | Сообщение # 3
Випускник коледжа
Группа: Перевірені
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
видел пару игр с стороны - жалкое зрелище. Денги не сделают нас быстрее сильнее умнее. Если одеть в новую форму от этого тоже не получится сильнее или быстрее. если просто тратить то пофик на нас на вас или на них. Вот когда в школах рядом с сокером будет флагбол, тогда начнет развиватся футбол, а так он нафик кроме нас никому не нужен. молодеж за уши не заташиш сидять шпилять в ВОВ, а кто сам хочет того родители не пускают, боятся что поломают. разве что пиздоболов полно которые только на словах крутые, а после первой тренировки пропадают.
тут даже календарик "что я сделла сегодня для развития АФ в Украине" не поможет, да еще рядом с нашим менталитетом злой враг сокер.

для начала можно поучится у соседей в Москве, тренировки на територии школ, трайауты, октрытые чемпионаты....




i gonna to be dreadfull animal just like jags do.
 
ALДата: Пн, 2008-09-29, 1:55 PM | Сообщение # 4
Першокурсник
Группа: Тренери
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги, сами по себе, не сделают быстрее и умнее.А вот наигранность сделает.И опытнее, и быстрее и т.д.А наигранность это как минимум чемпионат.На который должны идти деньги.Так что, тут вариант:"В чём сила, брат?" не подходит

http://varangians.ho.com.ua

 
kykypy3kaДата: Пн, 2008-09-29, 4:18 PM | Сообщение # 5
Випускник коледжа
Группа: Перевірені
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
тада, можно и тренинг кэмп сделать, давно обещаный, эт как раз те денги которые сделают быстрее и умнее.



i gonna to be dreadfull animal just like jags do.
 
ALДата: Пн, 2008-09-29, 6:09 PM | Сообщение # 6
Першокурсник
Группа: Тренери
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Или хотя бы реанимировать уже раскрученный форум

http://varangians.ho.com.ua

 
shura89Дата: Ср, 2008-10-01, 10:57 AM | Сообщение # 7
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все больная тема......))
Но от "нас" ничего не зависит..........))
Разве только частично.......
 
kosss_linemanДата: Пн, 2008-10-13, 2:49 AM | Сообщение # 8
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Некто из вас незнает презедента федерации как я.... Он у меня снимал квартиру и жил около года, и он меня втянул в этот вид спорта.Как више сказано "очень интересно узнать, куда деваться деньги, которые выделяются для развития этого спорта, есть мнение, что они используются не по назначению, так как Уважаемый, нами президент федерации (не знаю, кто это, но думаю что человек, который, мягко говоря, тянет все это на дно)" отсюда вопрос кто нам что должен выделять на розвития АФ? Или ты можеш найти нам спонсоров? Он ездил и в финляндию, сербию и в другие страны но там некто нехочет помогать... а в прошлом году он вобще проводил пару игор за свои деньги (оплачивал стадион, проезд... и т.д) которие он заработал, и ты говориш что он тянет все на дно, но если бы его небыло то и АФ в украине небыло.... он мог сказать типа чемпионат отменяется потомучто нет денег, потом игроки б плюнули и сказали та ну нах этот АФ если тренеруеся-тренеруеся и нет игры.... или ты думал что он какойто мажор с милионными счетами в банках, он простой человек как и мы и стремица чтобы этот вид спорта розвивался, так что нехрен писать о презеденте если ты его даже не видел........
 
fafuДата: Пн, 2008-10-13, 11:11 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Адмінастратори
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
да,темасправдіактуальна...
 
TerДата: Пн, 2008-10-20, 2:34 AM | Сообщение # 10
Школяр
Группа: Перевірені
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Серегу в Президенты!!!
Серега, дай денег и все будет зашибись.
Если мне не изменяет память, нам на этот год ДОЛЖНЫ БЫЛИ выделить порядка 30 тыс. грн.
Если учесть, что дадут в лучшем случае половину (не забывайте, что страну ждет в ближайшее время), то тут и кроить нечего - еще и из своего кармана вбрасывать надо.
Серега, вместо того, чтобы пиздеть, лучше дай денег или предложи кандидатуру нормального реального ПАПЫ, у которого эти деньги есть и которому это интересно будет.
 
Evgen13Дата: Пн, 2008-10-20, 12:00 PM | Сообщение # 11
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Шановні, я скажу так, у нас 2 ворога сокер через те що молоді пацани катають цьго колобка і ложили болт на флаг, а тим більше на АФ, а 2-й це регбі, так як якби його не було в Україні, то і фінансування відповідно нам було б набагато більше(не забувайте, на розвиток регбі виділяють не один млн. грн.), а не жалкі 30 тис.

Беручи з власного досвіду, так як намагався знайти спонсора, ходив в міский і обласний комітет у справах молоді та спорту, бабла нам ніхто ніколи не дасть просто так! Єдином варіантом який я бачу то це щоб команди і федарацію брали під крило багаті дяді, які або фанатіють(умовно) від АФ або на цьому бабла підрубати хочуть.


Новости американского футбола на сайте http://american-football.ru/
 
kykypy3kaДата: Пн, 2008-10-20, 3:34 PM | Сообщение # 12
Випускник коледжа
Группа: Перевірені
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
треба самим піднятись наноги щоб круті перці змогли на нас бабло косити



i gonna to be dreadfull animal just like jags do.
 
adminДата: Пн, 2008-10-20, 4:05 PM | Сообщение # 13
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
seryoga дай денек. biggrin

Единственный способ выжить - это не останавливаться
 
KAZACHELAДата: Пн, 2008-10-20, 6:40 PM | Сообщение # 14
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы там небыло но я согласен с приведенными фактами от seryoga! На сегоднешний день Чемпионат Украины проводится без наличия у команд календаря игор!без положения о соревнованиях!(в котором кстате должно оговариваться и переход игроков из клуба в клуб в течении Чемпионата!И какие санкции при этом применяются к команде и непосредственно к игрокам!), а то после игры Словяне-Витязи на вопрос президента клуба Славяне (почему за Витязей играют игроки команды Луганска?)президент феде5рации ответил уклончиво... мол в этом году это упущение федерации так как мало игр а игроки разных команд нехотят терять игровую практику и поэтому по возможности приежают усиливать другие клубы!А когда произошел инцидент с подачей протеста после игры Витязи-Карпацкие Медведи (по поводу игры в составе Ужгородской команды 2-х игроков команды Славяне)президент федерации отреагировал очень странно в телефонном режиме!Мол команда Ужгорода оштрафована на 500 грн.!(на каком интересно основании!!!)и игроки команды Славяне дисквалифицированы до конца сезона!При этом подача протеста проходила наверное на тайном заседании федерации Украины так как не представители команды Витязи, не федерация непоставила в извесность руководство клуба Ужгорода о подаче о получении и рассмотрении протеста!!!Отлично!!!Так держать!!! Идем дальше. Игра Ужгород-Севастополь (полуфинальная) была анулирована!по решению все тойже федерации!А команде Ужгорода велекодушно была предоставленна возможность переиграть матч в Севастополе!!! А почему не в Ужгороде или в Москве!!!Анулирование игры произошло по решению федерации а не потому что были поданы официальные протесты об анулировании игры с какой либо стороны!!!

Добавлено (2008-10-20, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
Третее и немало важное почемуто вдруг!Полуфинальная и финальная часть Чемпионата Украины должна быть проведена в Севастополе!А знаете почему?!Да все просто потому что 25 октября в Севастополе намечали провести кубковые игры такие команды как Титаны-Танки-Зубры-Варяги!Но так ка Танки и Зубры несмогли приехать на этот турнир и скорее всего не приедут!То срочно родилась идея провести здесь Финалы и полуфиналы Чемпионата Украины.А самое интересное еще то что в воскресение 19.10.08г.на стадионе Спартак была проведена игра Витязи-Волки(Винница) в рамках кубка федерации!Если мне не изменяет память то кубок федерации всегда разыгрывался между командами занявшее 3 и 4 места (это по старому положению о соревнованиях) в итоге, что получается, что полуфиналы и финал не сыграны но 3 место уже определено и самое интересное оно определено в игре с командой Винницкие Волки которая в этом году официально не заявлялась на Чемпионат Украины!Как это называется!Это называется не что иное как лобирование интересов определенных клубов со стороны федерации!!!Короче как говорится победа куется на берегу!!!Еще интересный нюанс по чему-то опять за команду Витязи играют игроки клубов Славяне и Варяги!И непросто играют а зарабатывают победные очки для команды! А где же та взрощенная и натренерованная Вами молодеж!!!!Черепивского Максима в счет я неберу так как базовые знания он получал в юношеской команде Славян и под чутким руководством своего папы Черепивского Юрия!Нет я не осуждаю игроков!Я осуждаю предвзятое отношение федерации к вопросам перехода и игр игроков разных клубов!Либо запрещать всем игрокам в течении сезона усиливать другие команды либо засунут себе в одно место любые протесты по этому вопросу!!!

Добавлено (2008-10-20, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
По поводу кропотливой работы президента и федерации!Не лепите горбатого!Президент в телефонном режиме предлогает Ужгородской команде ехать играть в Севостополь, на что получает ответ что команда даже в составе12-15человек не в состоянии выехать на полуфинальную и финальные игры нехватка людей.Президент предлагает команде Ужгорода оформить задним числом заявку команды на Чемпионат Украины и добавить недостающих игроков в команду Ужгорода из команды Винницкие Волки!Как называется такое предложение!И вообще игры чемпионата Украины проводятся при полном отсутствии судей!Да нет судей на Украине!Да эту работу выполняют игроки и тренеры разных команд!Поэтому глубо говорить о предвятости судейства!Вы лучше скажитье как федерация решает этот вопрос!Наболевший для ВСЕХ!!Или этим тоже федерация не должна заниматься!Как организованы приемы команд!Если бы команда Ужгорода невозмутилась, что на игру в Бровары им нужно ехать на метро и маршрутке!То федерация так и не предоставила бы автобуса который вез и Севастополь и Ужгород!Как говорится а вось пронесет!!!Еще полуфинальные игры проводятся на непонятно каких убитых стадионах и за пределами вообще города Киева!Зато игры команды которую так благодатно освещают лучи нашей любимой федерации проводят в Киеве, на хорошей поляне!Я понимаю что эта игра состоялась на этом поле только лишь для того чтобы отчитатся перед спонсорами которые недавно появились у команды Витязи!!Так что федерации нет!И быть не может пока в ней преследуются личные интересы!!!И чемпионат Украины подтасовка информации и оформление задним числом!Да именно задним через жо....у!Иначе я это никак не зову!Я уже небуду вспоминать Донбассарена бол в этом году!!! Когда команда Витязей отказалась играть с командой Варяги (хотя это выпало по жеребьевке!)Но достойно провела турнир!При поддержке игроков Ужгородские Медведи и Славяне!!!Почему это нигде не упоминается!!!

 
crazyyyДата: Пн, 2008-10-20, 9:39 PM | Сообщение # 15
Школяр
Группа: Перевірені
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, а я і не знав.

Ни шагу назад, ни минуты на месте, а только вперед и только все вместе.
Федерация американского футбола Украины и "Винницкие Волки"
 
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz