ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ??? - Страница 5 - Форум
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форума · Пошук · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
RGДата: Чт, 2008-10-23, 10:30 PM | Сообщение # 61
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметь бендэра сраная не я тебя оскарблять начал!
 
Kozak_77Дата: Чт, 2008-10-23, 10:31 PM | Сообщение # 62
Школяр
Группа: Перевірені
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вйобуй до москалів хто тебе тут тримае! Блять!

Все що нас не убиваєт делает нас сильсеє!

Сообщение отредактировал Kozak_77 - Чт, 2008-10-23, 10:34 PM
 
RGДата: Чт, 2008-10-23, 10:50 PM | Сообщение # 63
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ох ору я с вас хохлов вшивых,всех вас в газовые камеры или в сибирь,чтоб вами тут и не ваняло!У вас далбаебов некогда не будет ни футбола ни нормальных презедентов потомучто вы сами себя скоро сгрызете за копейки!Че каму не нравитса приезжайте к нам В СЕВАСТОПОЛЬ,будем вас патриотизму учить!Прачки
 
Kozak_77Дата: Чт, 2008-10-23, 10:57 PM | Сообщение # 64
Школяр
Группа: Перевірені
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну якщо ти такий розумний а ми всі дибіли ! То хулі ти тут сидиш? Чо в москалі не приймають ? А хоч навчити мене патріотизму то не питання якось пересічемся попробуеш!

Все що нас не убиваєт делает нас сильсеє!
 
Evgen13Дата: Чт, 2008-10-23, 11:05 PM | Сообщение # 65
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RG)
ох ору я с вас хохлов вшивых
що? ти взагалі розумієш, що ти пишеш?
Quote (RG)
скоро сгрызете за копейки
це ти трошки не до того народу приписуєш
Quote (RG)
Прачки
у тебе реально маразм пострадянський ідіотизм!
я то тебе хочу придушити, але пропоную не гнати один на одного biggrin і закрити цю гризанину бо для цього існують інші форуми.


Новости американского футбола на сайте http://american-football.ru/
 
tudorДата: Пт, 2008-10-24, 0:47 AM | Сообщение # 66
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ой-ой-ой, что началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу парню из Севастополя лишь напомнить, что ужгородские , винницкие , киевские в данном контексте тоже писались бы с маленькой буквы по правилам русского, да кстати, и украинского языка. Никто никого и не начал оскорблять, а вот к тебе таковые претензии имеются, зачем же так????????????? Поучитесь у нас лояльности: В Закарпатье МИРНО проживают более 40 национальностей и никогда не возникало вопроса религии, национальности, русского или украинского, венгерского или румынского, словацкого или русинского языков. Мне абсолютно похер, лтшбь бы человек был нормальным, а такие фразы про хохлов или моцкалей ни к чему не ведут. Будьте взрослее.

tudorgeorgievichkilaru
 
warrior44Дата: Пт, 2008-10-24, 0:54 AM | Сообщение # 67
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
tudor, не будьте взрослее, а ростите скорее)))

Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))
 
seryogaДата: Пт, 2008-10-24, 2:08 AM | Сообщение # 68
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
то RG
Так у чухай в свою Россию.... кто тебе мешает.... а Севастополь есть и будет Украина... Нам нужно НАТО... тогда и футбол будет розвиваться....
 
Evgen13Дата: Пт, 2008-10-24, 9:25 AM | Сообщение # 69
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
а от відносно НАТО, то чомусть така тенденція спостерігається, країни які в НАТО чи підписали план спільних дій з тим же НАТО мають потужну базу і чемпіонат по АФ

Новости американского футбола на сайте http://american-football.ru/
 
seryogaДата: Пт, 2008-10-24, 11:33 AM | Сообщение # 70
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужгород за НАТО!!!!
 
Evgen13Дата: Пт, 2008-10-24, 11:59 AM | Сообщение # 71
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Продамо неньку за АФ biggrin

Новости американского футбола на сайте http://american-football.ru/
 
se7enДата: Пт, 2008-10-24, 1:55 PM | Сообщение # 72
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, пора админу вмешаться. Одну страницу можно смело удалить.

А теперь по сути темы. Да, та федерация, которая есть далека от понятия "федерация", но критиковать ее и ее главу нет никакова смысла. Если бы федерация представляла из себя какую-то готовую структуру, то можно было бы ее менять и критиковать, а пока, Вы критикуете то, чего по сути нет.

Чтобы не сотрясать воздух, командам нужно заняться собой. Совершенно очевидно, что внутренних проблем, которые можно решить без федерации у команд полно. Назову пробелы, которые надо исправлять своими силами. Для нас, Севастопольских Титанов, они тоже характерны. Порядок примерно по приоритетности:
1. Официальная регистрация. Денег это требует не много, в основном тратится время, но если мы хотим развивать футбол, то рано или поздно это нужно будет сделать. Нужна организация, с человеком с улицы никто разговаривать не будет, ни спонсоры, ни чиновники.
2. Хорошая игровая форма, имею ввиду бриджи, футболки, шлема одного цвета. Возникают ситуации, когда есть возможность пригласить Высоких людей на игры, и не очень хорошо, что на поле они видят оборванцев. Встречают у насс по-прежнему по одежке. Если мы играем на плохом поле в хреновой форме, многие скажут, тут Вам и место! А мне кажется, что это не справедливо. Люди должны видеть красивый футбол и форма имеет значение.
3. Деньги на поездки. Если мы этим занимаемся, то ездить придется. Деньги нужно откладывать заранее. Я зарабатываю не много, но могу себе позволить откладывать по 100-200грн в месяц на поездки. Основной состав команды должен иметь деньги, пока это так.
4. Сайт команды. Какой-нибудь, с минимальной информацией, фотографиями.

Может кто-то еще что предложит.


Севастопольские Титаны. Тренер.



Сообщение отредактировал se7en - Пт, 2008-10-24, 2:07 PM
 
warrior44Дата: Пт, 2008-10-24, 2:12 PM | Сообщение # 73
Першокурсник
Группа: Користувачі
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
se7en, моё мнение: в конце осени, тренирам или представитялем от всех действующих команд, нужно встретится, и все обговорить. Я считаю, что лучьше уже играть просто товарищеские матчи, чем вот "такой" чемпионат...где из 3 побед две отменяют. А когда "свои" Витязи играют против Винницы, допуская те же нарушения(имеется ввиду усиление состава сильными игроками других команд (Славяне, Варяги)) то никаких нарушений и протестов нету...все пучком, все у нас есть, Слава КПСС!
- Просто встретится, обсудить кто с кем будет играть в 2009 году, кто кого сможет принять...итд. Не нужна нам такая федирация. С таким же успехом, хотя, я думаю может быть и лучше, мы можем играть товарняки, развивать футбол, и набиратся личного игрового опыта. Моё мнение.


Сколько же времени и сил, нужно потратить мужчине, чтоб воспользоватся минутной слабостью женщины...)))

Сообщение отредактировал warrior44 - Пт, 2008-10-24, 2:21 PM
 
bratikДата: Ср, 2008-10-29, 10:32 PM | Сообщение # 74
Школяр
Группа: Користувачі
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Начался разговор о дальнейшей жизни? Куда зачем и как бежать? ответьте на вопрос чего вы сами хотите от американского футбола и что вы можите сделать? А потом когда вы определитесь со своими возможностями и выдвинете требования тогда будет что обсуждать и тренерам и представителям и руководителям федерации. если на форуме есть реальные(зарегестрированные юредически) представители команд или те которпые хотят таковыми стать. тогда будет кого собирать вместе и с кем устраивать обсуждения и о чем. Теперь все на фоне существующей федерации решили что можно лучше. Конструктив нравится всем?
Любая игра начинается с правил!? Пора их зарегестрировать. А дальше будем говорить о игре, чемпионате, кубках и турнирах...


DERZAI
 
adminДата: Пт, 2008-10-31, 9:58 AM | Сообщение # 75
Випускник коледжа
Группа: Тренери
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
bratik розмова не про життя а про те які всі вімні як вутки, і всі дають поради що треба робити, а насправді половина і не поворохнеться щоб щось зробити. Всі тільки можуть казати що все херово і керівництво у нас фуфло.
Я пригадую 2006-2007 р.р. коли ніхто нічим не цікавився, всім було побоку. Одні бігали на піску тренувалися, інші бухали так що на ОДНУ гру приїхали забухані в дрободан, а потім розповідали як молоді гравці боялися зупиняти 120 кг. живої ваги, СТИДОБА. А тепер вони розповідають що ніхто нічого не робить. Решта то з москалями лобали, і мадяр кромсали. А деякі самі себе на тренуваннях ломали з голоду. Тепер же потихеньку починають збирати всіх до купи, але все рівно щось не так.


Единственный способ выжить - это не останавливаться
 
Форум » Новини та результати » Чемпіонат України » ФЕДЕРАЦИЯ АМЕРИКАНСКОГО ФУТБОЛА В УКРАИНЕ:ФИКЦИЯ???
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz